ИБП SG Series 10-600 кВА, промышленные ибп, ибп промышленный, Промышленные ИБП, промышленный ибп, промышленные источники бесперебойного питания, ибп для сервера, ибп для серверов, источник бесперебойного питания промышленный, промышленный источник

Новости

16.07.2019
Автономная энергия для автомобильной промышленности

На предприятии по производству автокомпонентов в Украине компания НТТ Энергия выполнила комплекс работ по проектированию, инсталляции и вводу в эксплуатацию системі аварийного питания общей мощностью 2100 кВА на базе 3х дизельгенераторных агрегатов D700 KOHLER-SDMO (Франция), с двигателями DOOSAN. 

ДГA осуществляют автоматический запуск и подключения нагрузки в случае отказа питания производства от внешней  электросети, а также в случае недостаточной мощности от сети..

 На ДГA установлені современные пульты управления АРМ802 с cистемой автоматической синхронізации, которые обеспечивают работу ДГА в параллель междк собой и с внешней сетью.

В комплекс ДГА входит емкость с запасом топлива 60 м3, с системой автоматической дозаправки встроенных в  каждый ДГА топливных баков емкостью по 800 л.