ИБП SG Series 10-600 кВА, промышленные ибп, ибп промышленный, Промышленные ИБП, промышленный ибп, промышленные источники бесперебойного питания, ибп для сервера, ибп для серверов, источник бесперебойного питания промышленный, промышленный источник

Новости

06.11.2015
Новая простая система параллельной работы

В ноябре 2015 года сотрудники НТТ Энергия прошли практический тренинг по новой системе синхронизации и параллельной работы генераторов SDMO. Обучение проходило на заводе-изготовителе и охватывало все практические моменты наладки и эксплуатации таких систем.

 
 
Система синхронизации для панели управления Telys 2 позволяет строить параллельные системы ДГ из стандартного оборудования с минимальными доработками. Для параллельной работы не требуются сигнальные кабели для коммуникации ДГ между собой, деление нагрузки между ДГ происходит автоматически и пропорционально их номинальной мощности.
 
Возможна работа до трех дизельгенераторов разной мощности на общую нагрузку в ручном (например, для арендных ДГ) или автоматическом (резервные ДГ с АВР) режиме. Управление максимально упрощено. При параллельной работе обеспечивается высокая стабильность (1%) выходной частоты и напряжения ДГ.