ИБП SG Series 10-600 кВА, промышленные ибп, ибп промышленный, Промышленные ИБП, промышленный ибп, промышленные источники бесперебойного питания, ибп для сервера, ибп для серверов, источник бесперебойного питания промышленный, промышленный источник

новости компании

Резервное питание агропромышленного объекта
08.07.2019
Резервное питание агропромышленного объекта
Компания "НТТ Энергия" завершила инсталляцию и пусконаладку системы из трех дизельгенераторов V650C2 производства SDMO для питания агропромышленного завода в Киевской области.
Подробнее
30.11.2018
K66: пополнение модельного ряда KOHLER-SDMO линейки Adriatic
 Выпущена новая модель дизель K66 мощностью 66 кВА из серии Adriatic с двигателями Kohler. Особенностью данной модели являются компактные размеры, соответствующие размерам дизельгенераторов мощностью 33 и 44 кВА, что облегчит инсталляцию и логистику.
Подробнее
KD Series – продукт года '2018
12.11.2018
KD Series – продукт года '2018
 KOHLER-SDMO с гордостью сообщает, что линейке продукции KD Series присуждена награда "Продукт года" от журнала "Consulting-Specifying Engineer" (CSE).
Подробнее
НТТ Энергия обеспечила работу системы аварийного питания на Республиканском стадионе в Киеве,  во время Финального матча Лиги чемпионов.
01.06.2018
НТТ Энергия обеспечила работу системы аварийного питания на Республиканском стадионе в Киеве, во время Финального матча Лиги чемпионов.
НТТ Энергия обеспечила работу системы аварийного питания на Республиканском стадионе в Киеве,  во время проведения Финального матча Лиги чемпионов.
Подробнее
Kohler Co. приобрела Clarke Energy Ltd,
12.02.2017
Kohler Co. приобрела Clarke Energy Ltd,
Мы рады сообщить, что Kohler Co. приобрела Clarke Energy Ltd, многонациональную компанию, специалазирующуюся на газогенераторах. Clarke Energy значительно дополнит бизнес Kohler в сфере дизельгенераторов и воспользуется узнаваемостью бренда Kohler в мировом энергетическом секторе. Clarke Energy, так же как и SDMO Industries, является частью Kohler Global Power Group.
Подробнее
Международная встреча дистрибьюторов SDMO и Kohler Power Group
28.11.2016
Международная встреча дистрибьюторов SDMO и Kohler Power Group
С 17 по 20 октября 2016 года прошла международная встреча дистрибьюторов SDMO и Kohler Power Group в Страсбурге, Франция. Организаторы мероприятия собрали дистрибьюторов, чтобы сообщить о трех новостях:
Подробнее
Успешный ввод в эксплуатацию гибридной системы электропитания на  базе инверторного оборудования Victron Energy, Fronius и генератора   SDMO.
12.04.2016
Успешный ввод в эксплуатацию гибридной системы электропитания на базе инверторного оборудования Victron Energy, Fronius и генератора SDMO.
Компания НТТ Энергия совместно с компанией UTEM Solar выполнили поставку, пуско-наладочные работы,  провели испытания и сдали в эксплуатацию Заказчику систему резервного и автономного электропитания офисного и жилого помещения.  
Подробнее
С Новым 2016 годом!
30.12.2015
С Новым 2016 годом!
С Новым 2016 годом!
Подробнее
← предыдущая 1 2 3  ... 9 10 следующая → Все