ИБП SG Series 10-600 кВА, промышленные ибп, ибп промышленный, Промышленные ИБП, промышленный ибп, промышленные источники бесперебойного питания, ибп для сервера, ибп для серверов, источник бесперебойного питания промышленный, промышленный источник

Новости

04.05.2012
Полезное решение для систем питания постоянного тока

Новый контроллер InteliDrive Lite DC предназначен для управления двигателем, к которому подсоединенен генератор постоянного тока. Такое решение часто встречается в системах автономного питания постоянного тока и используется для зарядки аккумуляторных батарей.

Контроллер измеряет напряжение и температуру аккумуляторов, частоту вращения, выходной ток и ток возбуждения генератора. Это позволяет запускать генератор только когда это необходимо и поддерживать оптимальный режим заряда батарей для продления срока их службы.

Запуск двигателя происходит автоматически по уровню напряжения аккумуляторов или по расписанию. Также предусмотрен ручной режим и режим ограничения времени зарядки.

Контроллер легко настраивается под нужды пользователя. Дискретные входы и выходы позволяют управлять различным вспомогательным оборудованием. Есть возможность дистанционного мониторинга по проводной и беспроводной связи.

Дополнительную информацию вы можете найти на сайте  www.retrofit.com.ua.

По возникшим у вас вопросам обращайтесь:
Владимир Петрович Шимко
(044)233-62-40 внутр. 202
(067)238-29-04
info@retrofit.com.ua