ИБП SG Series 10-600 кВА, промышленные ибп, ибп промышленный, Промышленные ИБП, промышленный ибп, промышленные источники бесперебойного питания, ибп для сервера, ибп для серверов, источник бесперебойного питания промышленный, промышленный источник

Новости

15.03.2012
Системы управления и автоматизация электростанций и двигателей

Если вы планируете модернизацию системы автономного электропитания;
Если ваше оборудование проходит капитальный ремонт;
Если ваш дизельгенератор исправен, но морально устарел;
то мы готовы взяться за решение вашей задачи и переоборудовать вашу технику при помощи контроллеров производства ComAp (Чехия).

Продукция ComAp - современные устройства с поддержкой всех используемых двигателей с электронным впрыском и функциями мониторинга и защиты.

Для генераторных установок ComAp разработала целый ряд устройств:

InteliNano - простые и недорогие контроллеры, идеально подходят для автоматизации генераторов небольшой мощности. Модификации с запуском по внешней команде и с автоматическим контролем сети. Имеют большой графический экран и удобный интерфейс пользователя.

InteliLite - контроллеры с расширенными функциями для автономных и резервных генераторных установок любой мощности. Функциональность расширяется использованием дополнительных подключаемых модулей.

InteliCompact - контроллеры с функцией синхронизации и изохронного распределения нагрузки. Модификации для синхронизации ДГ с сетью и ДГ друг с другом.

InteliGen - многофункциональные системы управления генераторными установками со встроенным ПЛК. Обеспечивают тонкую настройку всех рабочих парметров и работу установки во всех режимах (одиночный, резервный, параллельная работа в различных конфигурациях).

InteliSys - контроллеры для управления сложными системами с большим количеством датчиков и вспомогательного оборудования (такими, как когенерационные установки). Имеют увеличенное количество функций встроенного ПЛК.

Для оборудования с промышленными дизельными и газовыми двигателями (компрессоры, насосы) существует линейка InteliDrive.

Для производителей щитового оборудования:

InteliATS - контроллеры автоматического ввода резерва с программируемым контролем сети, измерением мощности, учетом электроэнергии и функцией пассивной обратной синхронизации для безразрвывного перехода на сеть.

InteliDrive EM - панель управления асинхронным электроприводом. Поддерживаются все способы пуска электромоторов и управление внешним частотным приводом для контроля скорости.

Все контроллеры обеспечивают удаленный мониторинг с помощью специального ПО, встроенного Web-интерфейса или сервиса
WebSupervisor
 (мониторинг с любого устройства, имеющего доступ к Интернету из любой точки мира).

Подробнее:
Продукция: http://www.retrofit.com.ua/products
Применения: http://www.retrofit.com.ua/solutions
Мониторинг: http://www.retrofit.com.ua/products/monitoring

Мы можем провести модернизацию вашего оборудования квалифицированно и в разумные сроки.

Выезд для осмотра по Киеву и области бесплатный.

По возникшим у вас вопросам обращайтесь:
Владимир Петрович Шимко
(044)233-62-40 внутр. 202
(067)238-29-04
info@retrofit.com.ua