ИБП SG Series 10-600 кВА, промышленные ибп, ибп промышленный, Промышленные ИБП, промышленный ибп, промышленные источники бесперебойного питания, ибп для сервера, ибп для серверов, источник бесперебойного питания промышленный, промышленный источник

Новости

30.10.2012
Совместный семинар компании «НТТ Энергия» и концерна SDMO

Компания «НТТ Энергия» провела совместный с концерном SDMOобучающий семинар для персонала сети строительных гипермаркетов «Эпицентр К».

Представитель SDMO Patrice Bleunven, которому было предоставлено вступительное слово, провел презентацию концерна, ознакомив всех гостей семинара с нововведениями, что имели место за последние несколько лет, а так же презентовал новую продукцию концерна, которая появится в розничной сети в ближайшем времени.

Отдельное внимание господин Bleunven уделил новым двигателям производства Kohler, которыми на данный момент комплектуется большинство станций. Этот вопрос  особо актуален сейчас, потому как покупатель, привыкший к определенному бренду (в нашем случае брендам двигателей, которые длительное время использовались в портативных электро-генераторных установках производства SDMO), не сразу готов признать качество изделий другого бренда.

Здесь следует отметить, что по состоянию на сегодняшний день, портативные электро-генераторные установки производства SDMO серий  Perform, Technic и Diesel укомплектованы профессиональными двигателями воздушного охлаждения  производства Kohler (США).

Далее следовало выступление специалистов нашей компании, более детально ознакомивших гостей нашего семинара с новыми продуктами, представленными на рынке Украины и реализуемыми через сеть строительных гипермаркетов «Эпицентр».

Отдельным разделом в презентации наших специалистов была вынесена информация об особенностях монтажа и размещения генераторных установок, чтобы каждый клиент получить максимально полную информацию прямо в гипермаркетах.

Наиболее интересными новинками SDMO можем смело отметить серии газовых генераторов PerformGAZи RES, речь о которых так же шла на обучении. Генераторы серии RESприобрели новый дизайн и цвет кожуха, а генераторы серии PerformGAZотлично зарекомендовали себя во время проведения их испытаний нашими специалистами.

Завершающей частью нашего семинара стала демонстрация работы моделей INEO 3000, HX 6000, Technic 10000Eс панелью автоматического запуска на открытой площадке. Во время данной демонстрации все желающие могли более детально ознакомиться с представленными электрогенераторами, а также получить ответы на интересующие их вопросы у начальника сервисного центра компании «НТТ Энергия», который присутствовал при демонстрации. Так же была продемонстрирована работа установки Preform 6500 GAZ от баллона с пропаном.
Мы благодарны всем гостям, присутствующем на нашем семинаре, и надеемся, что наше партнерство с сетью строительных гипермаркетов «Эпицентр» и в дальнейшем будет помогать покупателям со всей территории Украины получать только самые надежные и качественные электро-генераторные установки производства SDMO.