ИБП SG Series 10-600 кВА, промышленные ибп, ибп промышленный, Промышленные ИБП, промышленный ибп, промышленные источники бесперебойного питания, ибп для сервера, ибп для серверов, источник бесперебойного питания промышленный, промышленный источник

Новости

28.11.2016
Международная встреча дистрибьюторов SDMO и Kohler Power Group

С 17 по 20 октября 2016 года прошла международная встреча

дистрибьюторов SDMO и Kohler Power Group в Страсбурге, Франция.



Организаторы мероприятия собрали дистрибьюторов, чтобы сообщить о трех новостях:

1. Kohler и SDMO объявили об объединении торговых марок в сегменте производства генераторных установок и появление нового бренда KOHLER-SDMO. Напомним, что американская компания Kohler приобрела семейную компанию SDMO в 2005 году.


2. Специалисты Kohler сообщили о запуске производства линейки двигателей нового поколения, разработанных совместно с машиностроительной компанией Liebherr. Новая линейка включает две серии двигателей KD с диаметром цилиндров 135 и 175 мм и объемом двигателей от 27 до 103 литров. В каждой серии представлены модели с 12, 16 и 20 цилиндрами. Kohler и Liebherr начали совместные разработки в 2008 году и провели с тех пор более 50000 часов испытаний новых двигателей.



Характеристики двигателей KD:

- Обе серии представлены в модульном исполнении с применением унифицированніх компонентов, что позволяет снизить затраты на сервис и ремонт.

- Топливная система Liebherr с впрыском Сommon rail снижает потребление топлива и выброс загрязняющих веществ. Двигатели KD соответствуют экологическим стандартам во всех странах мира.

- Для многоуровневой диагностики двигателя был разработан специальный программно-аппаратный комплекс KODIA.

- Система турбокомпрессоров оптимизирует воздушные потоки в цилиндрах для максимальной отдачи мощности и оптимального сгорания топлива.

- Специальный конструктив блока двигателя приспособлен к длительным и тяжелым нагрузкам при низком уровне шума и вибрации.

Разработка новых двигателей повысит степень интеграции и оптимизации конечного продукта и повысит независимость от сторонних проихводителей.



3. Модельный ряд электростанций KOHLER-SDMO пополнился новой линейкой генераторных установок серии KD на основе инновационных двигателей. Над созданием серии KD 6 лет трудились инженеры трех компаний: Kohler, SDMO и Liebherr. Дизель-генераторы серии KD предлагаются в диапазоне мощности 800-4200 кВА и подходят для различных сфер применения, начиная от резервных источников питания для дата-центров и заканчивая постоянным энергоснабжением промышленных объектов.



Модели серии KD разработаны с учетом повышенных температур окружающей среды. Дизельгенераторы KD обеспечивают высокое качество электроэнергии а также наилучшие переходные характеристики на изменяющихся нагрузках благодаря современным системам электронного регулирования.

Электростанции новой серии сертифицированы на режим работы DCC (Datacenter Continuous), соответствующий требованиям Tier III и IV к системе резервного питания ЦОД.

В диапазоне мощностей от 800 до 2500 кВА дизельгенераторы KD Series имеют наименьший удельный расход топлива на рынке.