ИБП SG Series 10-600 кВА, промышленные ибп, ибп промышленный, Промышленные ИБП, промышленный ибп, промышленные источники бесперебойного питания, ибп для сервера, ибп для серверов, источник бесперебойного питания промышленный, промышленный источник

Последние статьи и публикации

Варианты схем электроснабжения яхт и катеров
Варианты схем электроснабжения яхт и катеров
подробнее
Точность стабилизаторов напряжения ORTEA
В продолжении тематических статей о стабилизаторах ORTEA поговорим о нескольких параметрах характеризующих данные устройства как самые точные.  
подробнее
Преимущества использования газовых генераторов SDMO
Газовые генераторы
О преимуществах газовых генераторов, с экономическим обоснованием. 
подробнее
Конференция 2010 «GE: Опыт системных решений»
12 октября в гостиничном комплексе «Русь» состоялась ежегодная конференция, организованная компаниями НТТ Энергия и GeneralElectric. В этом году конференция носила название «Опыт системных решений», и соответственно акцент докладов был поставлен на том, чтобы раскрыть практический смысл решения инженерных задач различного уровня, а так же не менее важный вопрос менеджмента и реализации проектов.
подробнее
Энергия проектной дистрибуции
«Основная тенденция рынка систем электропитания в Украине – развитие инфраструктуры центров обработки данных», - полагает Павел Хведынич, заместитель генерального директора компании «НТТ Энергия». По его мнению, за последние год-полтора заказчики осознали коммерческую оправданность модели централизации вычислений в центрах обработки данных. Строительство корпоративных ЦОД сопряжено с решением комплекса специфичных задач по обеспечению гарантированного защищенного электропитания в нем.
подробнее
ИБП GE Digital Energy VH2000: компактнее, интеллектуальнее и надежнее
Здоровый консерватизм, сопровождающий порой незаметную для рядового покупателя шлифовку вендорами класса A отдельных качественных показателей выпускаемых ими чуть ли не десятилетиями моделей ИБП, неспешная модернизация применяемых в них компонентов и осторожное внедрение новых функций, востребованных рынком, – вот основное поле для деятельности производителей источников бесперебойного питания. Поэтому факт выхода новых моделей, а тем более линеек, принципиально отличающихся от старых, – в этом мире событие из ряда вон выходящее. И вдвойне интересно, если данное семейство ИБП разработано корпорацией, ставящей во главу угла такой параметр устройств, как надежность 
подробнее
"Работа для профессионалов". Интервью с Павлом Хведыничем, директором департамента продаж ИБП компании «НТТ Энергия»
Для многих компаний и предприятий приостановление деятельности из-за перебоев в электропитании влечет за собой огромные убытки. Решить эту проблему можно с помощью правильно спроектированной и укомплектованной системы гарантированного электроснабжения. О тенденциях отечественного рынка источников бесперебойного питания рассказывает Павел Хведынич, директор департамента продаж ИБП компании «НТТ Энергия» – дистрибьютора электротехнического оборудования компании General Electric .  
подробнее
Системы Гарантированного Электропитания для телерадиокомпаний
Электротехника и оборудование, которое входит с состав инженерной инфраструктуры телерадиокомпании относится к группе потребителей, соответствующих самым высоким требованиям к надежности электроснабжения. Даже незначительные помехи или сбои могут привести к остановке вещания на несколько минут, а иногда и часов. Необходима защита от систематических проблем, которые возникают в сети: провалы, колебания и выбросы напряжения, высокочастотные шумы, импульсные помехи и аварийные отключения на длительное время.  Надежной защитой от непредсказуемых сбоев является система гарантированного электропитания (СГЭ).
подробнее
Бизнес не терпит остановки. Система RPA на рубеже защиты
Еще несколько лет назад вопрос установки системы гарантированного или бесперебойного электропитания был актуален лишь в самых критических случаях, когда остановка рабочего процесса могла привести к непоправимым последствиям. Сегодня же повсеместная компьютеризация значительно увеличила объем спроса украинского рынка на системы электропитания и защиты от сбоев сети. Современное чувствительное высокотехнологичное оборудование страдает от всплесков напряжения в сети, а резкое прекращение подачи электроэнергии приводит к простою производственного процесса, к потере информации, а также к поломкам техники и оборудования.  
подробнее
Системы бесперебойного электропитания: современный подход
Непрерывный характер информационных и коммуникационных процессов в современном бизнесе обусловливает сегодня высокие требования к защите компьютерных сетей и комплексов связи. Поскольку надежность работы оборудования неразрывно связана с качеством электроснабжения, одним из наиболее важных рубежей обороны являются системы бесперебойного электропитания.  
подробнее
Системы Бесперебойного Электропитания в современных конфигурациях
Непрерывный характер информационных и коммуникационных процессов в современном бизнесе обуславливает сегодня высокие требования к защите функционирования компьютерных сетей и комплексов связи. Поскольку надежность работы оборудования неразрывно связана с качеством электроснабжения, «рубежом обороны» является система бесперебойного электропитания. Такие системы могут быть исполнены в нескольких конфигурациях. И обуславливается это особенностями электротехнической инфраструктуры предприятия, требованиями к защите критических к простою приложений, потребляемой мощностью и перспективами изменений. Но при любых обстоятельствах следует, подходить к решению вопроса системно, учитывая весь комплекс факторов.  
подробнее
General Electric и «НТТ Энергия»: «Так держать, Украина!»
Месяц назад в Будапеште на ежегодной встрече региональных партнеров GE Consumer & Industrial за высокие достижения в бизнесе в соответствии со стратегией General Electric компания «НТТ Энергия» по итогам 2006 г. была названа одной из лучших и удостоена награды «Best Performer Partner». Признание заслуг в развитии рынка – дополнительный повод для того, чтобы собраться украинским партнерам компании, узнать о предназначенной для них программе расширенной поддержки, ознакомиться с перспективной продукцией и определить для себя новые рубежи.  
подробнее
GE Digital Energy: "Изящество и надежность комплексных решений"
В начале апреля в Москве проходила конференция, посвященная продукции GE Consumer & Industrial Digital Energy. Главной темой всех докладов и дискуссий стала параллельная архитектура, отличающая изделия этой корпорации. Стратегия GE Digital Energу в первую очередь ориентирована на достижение высокой надежности и качества электропитания.  
подробнее