ИБП SG Series 10-600 кВА, промышленные ибп, ибп промышленный, Промышленные ИБП, промышленный ибп, промышленные источники бесперебойного питания, ибп для сервера, ибп для серверов, источник бесперебойного питания промышленный, промышленный источник

Новости

27.04.2012
Встреча партнеров SDMO в Лиссабоне: Захватывающая оценка!

«Всемирная встреча партнеров компании SDMO по вопросам энергетики 2012» только что закончилась в столице Португалии.

Пришло время составить отчет об этом значимом событии. 237 диллеров –представителей 152-х различных компаний из 92 стран прибыли на эту встречу, в т.ч. и представители НТТ Энергия-официального дистрибьютора SDMO в Украине. Недостатков в организации встречи не было. Содержание поднятых вопросов вызвало интерес у гостей. Полная презентация продукции SDMO была организована специальным агентством и достигла своей цели - заинтересовала гостей и визвала энтузиазм в ходе встречи. Четыре заседания по решению вопросов Взаимодействия, Бизнеса, Развития Энергетики и Производства предоставило много ценной информации в работе для наших партнеров.


Каждое заседание длилось два часа для того чтобы сконцентрироваться на самом значимом. Павильйон для демонстрации продукции SDMO был размещен в идеальном месте за городом. Прекрасная погода дала возможность каждому учаснику познакомиться с нескольками товарами, начиная от новой серии портативних генераторов «Storm» 5-12 кВт до мощных электростанций серии «Pacific» мощностью 2000 кВА, собранных в компактных всепогодных контейнерах.


Церемония награждения состоялась в последний вечер и явилась изысканным завершением этой встречи… награды были вручены избранным дилерам в каждой области продаж.


Благодарим всех участников и ждем всех на новой встрече! 

SDMO INDUSTRIES